Дом Forest Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реклама в лифтах

Участников: 4

Перейти вниз

Реклама в лифтах Empty Реклама в лифтах

Сообщение автор nik 15/02/16, 08:49 pm


Кстати не увидел в расчетах УК Форт денег получаемых с размещения рекламы в лифтах и в подъездах. Почему то только расходы они отражают, а не доходы где?

p.s. С лифтов я бы вообще рекламу убрал - это ж какое убожество, просверлили дырок в стенках наших дорогущих и симпатичных лифтов, причем явно согласия собственников на это не было.
Во втором подъезде в лифте насверлили дырок не только в районе щита, но и на стене напротив, ничем не закрытых, непонятно зачем. Кто это будет ремонтировать?

nik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в лифтах Empty Re: Реклама в лифтах

Сообщение автор Ирина Т 15/02/16, 10:49 pm

Это отверстия для поручней. Их сняли чтобы во время ремонта не вырвали наверняка. Присмотритесь, там резьба есть. Вот какой-то типец покуривать изредка в лифте стал, это да.

Ирина Т

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в лифтах Empty Re: Реклама в лифтах

Сообщение автор Caesarion 27/09/16, 10:37 am

Их сняли чтобы во время ремонта не вырвали наверняка.
Ещё бы знать, каково оно — время ремонта. Хочу ездить в красивом лифте. Хочу, чтобы под окнами не пах мусор (это вообще законно на таком маленьком расстоянии от дома иметь контейнер с де-факто бытовым, а не строительным мусором?). Да и появившийся несколько недель назад «протокол» намекает, что время ремонта уже закончено.

Caesarion

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в лифтах Empty Re: Реклама в лифтах

Сообщение автор Natalie3 27/09/16, 09:02 pm

Caesarion пишет:
на собрании говорили, что мусорка эта не долго у подъездов стоять будет, в октябре появятся мусорные контейнеры на законном месте

Natalie3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-02-11
Откуда : квартира 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения